No220 -San Siro- Your Refuge In Milan

  • 50 m²

Das 1-Zimmer-Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Mailand liegt im Bezirk San Siro von Mailand, etwa 7 km vom Mailänder Dom entfernt, und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

In der Unterkunft sorgen ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

Für Ihre Bequemlichkeit und Ihren Komfort ist das Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Milan mit einem Kühlschrank, Küchenutensilien und einem Geschirrspüler ausgestattet.

Diese 50 m² großen Apartments liegt in einer Entfernung von circa 15 Autominuten vom Castello Sforzesco. Der Domplatz ist in etwa 8 km Entfernung vom Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Milan gelegen. Die Bushaltestelle Via Novara - Via Sant'Elena ist gleich neben dem Apartment und die U-Bahn-Station San Siro Stadio liegt rund 900 Meter von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near No220 -San Siro- Your Refuge In Mailand
Bwr - Elegant Loft With Terrace, San Siro
Exklusiver Mobilpreis

Bwr - Elegant Loft With Terrace, San Siro

1.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 304 USD 274
pro Nacht
Loft Charme: Bilocale Con Balcone
Exklusiver Mobilpreis

Loft Charme: Bilocale Con Balcone

1.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 276 USD 248
pro Nacht
L'Arche Comfort & Relax Horse House
Exklusiver Mobilpreis

L'Arche Comfort & Relax Horse House

8.2
Sehr gut 12 Bewertungen
1.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 436 USD 392
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    17 km

    Bahnhöfe

    Stazione Milano Nord-Bovisa
    4,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT015146B4OZQTA8VK
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Milan?
      Das Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Milan befindet sich im Stadtteil San Siro von Mailand in etwa 7 km Entfernung vom Mailänder Dom.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments No220 -San Siro- Your Refuge In Milan?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments No220 -San Siro- Your Refuge In Milan gehören der Domplatz, der Mailänder Dom, das Castello Sforzesco.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Milan?
      Der Mietpreis fürs Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Milan beträgt 201 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Los Locos Chiosco-Bar und El Patio del Gaucho liegen nur 11 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Milan?
      Die Gäste vom Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Milan können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, Küchenutensilien und einem Geschirrspüler nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 50 m² groß.
    • Gibt es eine Waschmaschine im Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Milan?
      Ja, es gibt im Apartment No220 -San Siro- Your Refuge In Milan eine Waschmaschine.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    17 km

    Bahnhöfe

    Stazione Milano Nord-Bovisa
    4,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    No220 -San Siro- Your Refuge In Mailand

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen